Женский городской рюкзак, рюкзачок прогулочный Кенгуру для девушек
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 14 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак, рюкзачок прогулочный Кенгуру для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴











