-18%

Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек Молочный с рыжим
1 100 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 1918Д
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Меховой брелок в комплекте;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек |
| Цвет | Молочный с рыжим |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


