-22%

Кожаная мужская сумка (ПУ кожа) Черный матовый
1 800 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 218
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ!
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
-
Цвет: черный/коричневый;
-
Длина: 40 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Высота: 25 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





