
Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка Кофейный
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1847ДК
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 17 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка |
| Цвет | Кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

