Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











