
Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек Белый с белым
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1911ДБ
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка Микки Маус на плечо, маленькая сумка для девочек |
| Цвет | Белый с белым |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




