-25%

Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок Серый
1 200 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 1772С
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





