-14%

Кожаная мужская сумка-планшет стиль Армани, модная мужская сумка барсетка Armani из натуральной кожи черная
2 400 ₴
2 059 ₴
- В наличии
- Код: 1823
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка-планшет стиль Армани, модная мужская сумка барсетка Armani из натуральной кожи черная, Турция
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Регулируемый плечевой ремень;
Высота: 25 см;
Ширина: 21 см;
Толщина: 6 см;
Металлическая фурнитура с гравировками;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка-планшет стиль Армани, модная мужская сумка барсетка Armani из натуральной кожи черная |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴









