-25%

Маленькая детская сумочка с брелком игрушкой, мини сумка для девочек с зайчиком Черный с светлым
1 100 ₴
829 ₴
- В наличии
- Код: 1082ЧС
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая детская сумочка с брелком игрушкой, мини сумка для девочек с зайчиком
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 14.5 см |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая детская сумочка с брелком игрушкой, мини сумка для девочек с зайчиком |
| Цвет | Черный с светлым |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴






