-20%

Портативная беспроводная колонка музыкальная аккустика блютуз стиль Tufton Bluetooth-колонка с ручкой Черный
2 500 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 1927Ч
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная беспроводная колонка музыкальная аккустика блютуз стиль Tufton Bluetooth-колонка с ручкой
Характеристики:
Вес: 1415 г;
Размеры: 270*164*94 мм;
Тип соединения: Bluetooth;
Мощность: 15 Вт;
Комплектация: коробка, колонка, ручка, зарядный кабель Type-C;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.415 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная беспроводная колонка музыкальная аккустика блютуз стиль Tufton Bluetooth-колонка с ручкой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





