-24%

Мужская кожаная сумка планшетка стиль Томми. Сумка-планшет из натуральной кожи
2 750 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 1948
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка планшетка стиль Томми. Сумка-планшет из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 22 см;
Высота: 23 см;
Глубина: 5 см;
Люксовая фурнитура с гравировкой;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка стиль Томми. Сумка-планшет из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







