-27%

Мужская кожаная сумка бананка черная, сумка слинг для мужчин из натуральной кожи
2 600 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 1944
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка бананка черная, сумка слинг для мужчин из натуральной кожи
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 15 см;
Глубина по основанию: 5 см;
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка черная, сумка слинг для мужчин из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








