-19%

Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем Светлый
1 350 ₴
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 1976С
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 13 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем |
| Цвет | Светлый |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









