-18%

Кожаный женский лаковый кошелек под рептилию, женский клатч на молнии рептилия в коробке
1 900 ₴
1 549 ₴
- В наличии
- Код: 1134Н
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский лаковый кошелек под рептилию, женский клатч на молнии рептилия в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Длина: 19,5 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский лаковый кошелек под рептилию, женский клатч на молнии рептилия в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴









