-13%

Детская мини сумочка с брелком зайчиком, маленькая сумка для девочек с игрушкой Мятный
950 ₴
825 ₴
- В наличии
- Код: 1981М
+380 (50) 757-30-30
- +380 (98) 757-30-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка с брелком зайчиком, маленькая сумка для девочек с игрушкой
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок входит в комплект;
-
Высота: 17 см;
-
Ширина: 15 см;
-
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с брелком зайчиком, маленькая сумка для девочек с игрушкой |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴







